SWEDENBORG (Emanuel de) -Tableau analytique... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
SWEDENBORG (Emanuel de) -Tableau analytique et raisonné de la doctrine céleste de l'Eglise de la Nouvelle Jérusalem … ou pièces des œuvres théologiques d'E.de Swedenborg… Londres-La Haye chez Gosse 1786, in 8 plein veau, dos à nerf orné de petits fers. Reliure de l'époque, tranches marbrées, charnières et coiffes usagées.
Mes ordres d'achat