STAEL (Germaine Necker dite Madame de). -... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
STAEL (Germaine Necker dite Madame de). - Corinne ou l'Italie. Paris, Lib. Stéréotype 1807, 2 vol in 8, cart. bradel de l'époque, Pièce de titre et de tomaison, E.O. Petits défauts aux coiffes sup
Mes ordres d'achat