FREGNAC (Claude) - La Faïence Européenne. Paris... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
FREGNAC (Claude) - La Faïence Européenne. Paris - Office du livre 1976, petit in-folio s/étui, percaline d'édition ill. Nombreuses ill. noir et couleur dont de nombreuses HT. Joint : de R. de Plinval de Guillebon « Porcelaine de Paris 1770 -1850 ». Paris, Office du livre, 1972. in-4, toile d'éd. s/ jaquette ill. Nombreuses ill. noir et couleur dont plusieurs H.T.
Mes ordres d'achat