FAIRE -PART DE NAISSANCE : intéressant et... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
FAIRE -PART DE NAISSANCE : intéressant et rare ensemble provenant de la collection Aubry- Vitet de 24 volumes in-12 ½ chagrin, concernant des personnalités du Monde parisien de la fin du XIXème siècle au début du XXème siècle. (De Chambrun, Lefevre, Portalis, Lebaudy, Duc d'Uzes, de la Panouse, Montherlant etc…).
Environ 1000 pièces dans un bon état de conservation.
Informations sur la vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 24/02 de 11h à 18h et le 25/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.