FAIRE -PART DE MARIAGE : intéressant et rare... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
FAIRE -PART DE MARIAGE : intéressant et rare ensemble provenant de la collection Aubry - Vitet et comportant 31 vol. in-4 ½ chagrin concernant des personnalités du Monde parisien de 1875 au début du XXème siècle (Caillaux, Camondo, Rohan -Chabot, Uzes, Fancigny- Lucinge, Talleyrand etc…..).
Environ 7500 pièces dans un bon état de conservation.
Informations sur la vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 24/02 de 11h à 18h et le 25/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.