[DELAUNEY.] - Histoire d'un pou français... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, 1781, in-8, cart. Bradel de l'époque, 112pp. ( Sabin 32029).
Informations sur la vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 24/02 de 11h à 18h et le 25/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.