D'AUBIGNE (Th. Agrippe). - Les Aventures... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
D'AUBIGNE (Th. Agrippe). - Les Aventures du Baron de Foeneste Cologne, P Marteau 1729, 2 vol in-12 plein parchemin, tranches rouges, dos à nerf, P. de T. et de To. Reliure ancienne. Beau frontispice gravé. 1ère édition.
Mes ordres d'achat