[COYER (Abbé)]. Utopie : La Découverte de... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[COYER (Abbé)]. Utopie : La Découverte de l'Ile frivole par l'auteur de l'Année merveilleuse. Pegu, 1750, in-12, couvertures papier de l'époque, 42 pp.
Mes ordres d'achat