BARRET Gaston / BAUER G. - Dix rendez-vous... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
BARRET Gaston / BAUER G. - Dix rendez-vous avec Paris. Ed. Vialetay 1955, gd in-4, couvertures rempliées avec étui s/emboîtage. E. O. Un des 1050 ex. s/ vélin blanc, 10 aquarelles de G. Barret.
Mes ordres d'achat