PROCHE-ORIENT Ensemble de deux briques en... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
PROCHE-ORIENT Ensemble de deux briques en terre cuite ornées d'éléments floraux et motifs abstraits à glaçure polychrome. (restaurations) L : 17 et 16,5 cm. Proche Orient, période islamique.
Mes ordres d'achat