COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE '' LA... - Lot 580 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 580
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE '' LA PROVENCE '' 1906 Grande coupe à fruits. Orfèvrerie Christofle 1ere classe. Monogramme CGT créé pour le paquebot. Superbe état.
Mes ordres d'achat