Massue
Iles salomons
Bois dur
Longueur :... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés
Massue
Iles salomons
Bois dur
Longueur : 30 centimètres
Forme épurée à poignée incisée en forme de pagaie. Manque à l'extrémité de la poignée
Provenance : Ancienne collection Anderson.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.