Massue Iles salomons Bois dur Longueur :... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Massue Iles salomons Bois dur Longueur : 30 centimètres Forme épurée à poignée incisée en forme de pagaie. Manque à l'extrémité de la poignée Provenance : Ancienne collection Anderson.
Mes ordres d'achat