Massue Australie du centre Bois Hauteur :... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
900 - 1000 EUR
Massue Australie du centre Bois Hauteur : 65 centimètres Circa 1900 Forme fusiforme aérodynamique. Fut cannelé. Base avec agglomérat de cire. Belle patine blonde. Très beau. Porte le numéro de collection A21. Modèle rare Provenance : Ancienne collection de Vos
Mes ordres d'achat