Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle « Portrait... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38.bis
Résultat : 1 300EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle « Portrait d'une femme de qualité » Sur sa toile et son châssis d'origine. (Restaurations et manques) 78 x 62 cm. 1 200/1 500 E
Mes ordres d'achat