MENNECY Suite de trois vases de forme Médicis... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Résultat : 600EUR
MENNECY Suite de trois vases de forme Médicis ornés de côtes torses en léger relief sur le piédouche, décor polychrome de bouquets de fleurs, filet pourpre sur le bord. Marqués : D.V. en creux. XVIIIème siècle. (Petits éclats). Haut. : 8 - Diam. : 7 et 7,6 cm. 800/1 000 E
Mes ordres d'achat