MENNECY Suite de onze tasses et soucoupes... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 4 200EUR
MENNECY Suite de onze tasses et soucoupes à décor polychrome de fruits et volatiles. Filets bleus et dent de loup or sur les bords. Marquées : D.V. en creux. XVIIIème siècle. (Quelques usures et un éclat). (Pourront être divisées). Haut. : 6,8 - Diam. : 13 cm. 4 000/4 500 E
Mes ordres d'achat