CHINE Statuette représentant un enfant agenouillé... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Résultat : 4 000EUR
CHINE Statuette représentant un enfant agenouillé portant une coupe dans ses mains. Décor polychrome. XVIIIème siècle. Il repose sur une base rocaille en bronze doré orné de bobèches et fleurs de porcelaine. (Petits éclats). Haut. : 17 cm. 800/1 000 E
Mes ordres d'achat