Ecole FRANÇAISE vers 1620 « Portrait de... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Ecole FRANÇAISE vers 1620 « Portrait de femme » Toile. (Manques et accidents) 60 x 48 cm. 5 000/6 000 E
Mes ordres d'achat