Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle « Bouquet... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Résultat : 1 650EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle « Bouquet de fleurs sur un entablement » Toile. Porte un monogramme et une date rapportés en bas à droite : V.D. 1793. 65 x 53,5 cm. 1 500/2 000 E
Mes ordres d'achat