Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Résultat : 1 600EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Constantin NETSCHER « Portrait de jeune femme avec son perroquet, à vue ovale » Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (Restaurations). 23 x 19 cm. 1 200/1 500 E
Mes ordres d'achat