Théodore-Charles BALKE (1875-1951) « Promeneur... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Théodore-Charles BALKE (1875-1951) « Promeneur dans un paysage champêtre » Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations et accidents). 60 x 73 cm. 1 500/2 000 E
Mes ordres d'achat