Albert DUPRAT (1882-?) « Lagune à Venise... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Albert DUPRAT (1882-?) « Lagune à Venise » Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. 1 800/2 000 E
Mes ordres d'achat