Georges BERGER (1908-1976) « Le fleuriste... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Résultat : 100EUR
Georges BERGER (1908-1976) « Le fleuriste » Pastel, signé en bas à gauche et daté 55. 30 x 38 cm. 200/300 E
Mes ordres d'achat