Edouard DETAILLE (1848-1912) Ecole FRANÇAISE «... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Résultat : 14 500EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912) Ecole FRANÇAISE « Carabinier à cheval avec sa troupe » Huile sur toile signée en bas à gauche et datée « 1880 ». Cadre doré. 55,5 x 41,5 cm. 6 000/8 000 E
Mes ordres d'achat