Henri LEBASQUE (1865-1937) « Bord de Seine... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Résultat : 8 100EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) « Bord de Seine » Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche, contresignée au dos. 14 x 21,5 cm. 1 200/1 500 E
Mes ordres d'achat