André DIGNIMONT (1891-1965) « Vase de fleurs... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Résultat : 400EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) « Vase de fleurs » Aquarelle, signée en bas vers la droite. 65 x 50 cm. 500/700 E
Mes ordres d'achat