Montre de col 19ème en or, le fond serti... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col 19ème en or, le fond serti de diamants (poinçon tête de cheval)
Mes ordres d'achat