TIBET (XVIIème siècle) Masque au regard globuleux,... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
2500 - 2600 EUR
TIBET (XVIIème siècle) Masque au regard globuleux, au front marqué d'un caractère chinois ; les pommettes saillantes ; en bois sculpté polychrome. H : 41cm.
Mes ordres d'achat