EGYPTE Deux fragments de concubines d'époque... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
70 - 75 EUR
Résultat : 40EUR
EGYPTE Deux fragments de concubines d'époque gréco-romaines en terre cuite. (Restaurations)
Mes ordres d'achat