Sapho. - Poésies de Sapho suivies de différentes... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Sapho. - Poésies de Sapho suivies de différentes poésies dans le même genre. Amsterdam 1777, in-16 plein veau. Dos lisse orné. Triple filet doré d'encadrement sur les plats.Tr. dorées, reliure de l'époque. Portrait frontispice de Marillier. Agréable ex.
Mes ordres d'achat