Passeron (Roger). - Les gravures de Dunoyez... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Passeron (Roger). - Les gravures de Dunoyez de Segonzac.
Paris, Bib. Des Arts 1970, petit in-folio, reliure d'éditeur illustrée s/jaquette illustrée avec emboîtage.
Bel envoi de Dunoyer de Segonzac.
Informations sur la vente - Beaux Mobiliers et Objets d'Art, Tapis, Jouets des années 60 et 70, Livres
La veille et le matin de la vente
Conditions de vente - Beaux Mobiliers et Objets d'Art, Tapis, Jouets des années 60 et 70, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.