Passeron (Roger). - Les gravures de Dunoyez... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Passeron (Roger). - Les gravures de Dunoyez de Segonzac. Paris, Bib. Des Arts 1970, petit in-folio, reliure d'éditeur illustrée s/jaquette illustrée avec emboîtage. Bel envoi de Dunoyer de Segonzac.
Mes ordres d'achat