Menard (Louis). - Rêverie d'un Païen Mystique. P.... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Menard (Louis). - Rêverie d'un Païen Mystique. P. Durel 1901. Grand in-8, 1/2 maroquin à coins - Dos à nerf mosaïqué, tête doré, couverture conservées. Portrait à l'eau forte de G. Noyon. Ed. tirée à 240 Ex. numérotés. Texte réimprimé sur chine véritable. Bel Ex.
Mes ordres d'achat