Karr (Alphonse). - Voyage Autour de mon Jardin. P.... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Karr (Alphonse). - Voyage Autour de mon Jardin. P. Curmer 1851. Grand in-8, 1/2 chagrin à coins, dos décoré de caissons monogrammés, tête doré, 8 ill. couleur HT et nombreuses ill. en noir. Bel ex.
Mes ordres d'achat