Gamiani. - Une nuit d'excès. Genève, Slatkine... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Gamiani. - Une nuit d'excès. Genève, Slatkine 1980, in-folio cartonné d'éditeur illustré. Fac-similé de l'E. O. de Paris 1833, orné de 12 lithographies couleur HT.
Mes ordres d'achat