Drohojowska (Comtesse). - Trois grandes époques... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
Drohojowska (Comtesse). - Trois grandes époques de l'Histoire suivies d'une légende du Xème siècle. Paris, Lehuby (sd) in-12 frontispice et 7 HT couleur. Tr. dorées. Percaline d'édition richement décorée sur les plats, dos orné. Bel ex. Joint de : Victor Doublet-" Isabelle de Saint Georges ". Limoges, Barbou sd in-12 pl. cart. Coloré décoré, tr. dorées.
Mes ordres d'achat