D'Armerval (Eloy). La Grande Diablerie, poème... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
D'Armerval (Eloy). La Grande Diablerie, poème du XVème siècle. P. Hurtrel 1884. in-12, 1/2 chagrin rouge - Dos à 5 nerfs - tête dorée - Portrait frontispice de P. Avril - Ills. dans le texte. Joint : F. H. Henry- " Le diable dupé par les femmes " Bruxelles -Gay et Doucé 1881. in-12, Br.- Frontispice Impression en deux teintes.
Mes ordres d'achat