Courier (P.L.). Collection Complète des Pamphlets... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Courier (P.L.). Collection Complète des Pamphlets Politiques et Manuscrits Littéraires. Bruxelles les 1827, in-8, 1/2 basane Dos lisse orné - Reliure de l'époque - Portrait frontispice.
Mes ordres d'achat