DUMINIL Franck Empreintes XVIII Huile sur... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Estimation :
800 - 910 EUR
Résultat : 750EUR
DUMINIL Franck Empreintes XVIII Huile sur toile Signé bas droite 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat