DRAI Claudine Sans titre Technique mixte... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
980 - 1100 EUR
DRAI Claudine Sans titre Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 119 x 79 cm
Mes ordres d'achat