Archéologie Chinoise T'Sing (XXème siècle)... - Lot 470 - Tessier & Sarrou et Associés
Archéologie Chinoise T'Sing (XXème siècle)
Lo Han assis sur un tigre, la main droite levée.
Il tient un serpent enroulé sur sa main gauche.
En bois sculpté polychrome.
H : 107 cm.
2400
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.