STANLEY (Henry M.). - In Darkest Africa or... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
STANLEY (Henry M.). - In Darkest Africa or the quest rescue and retreat of Emin, governor of Equatoria. London, Sampson Low 1890, 2 vol. in-8. Cart. d'éd. polychrome. Complet des 2 frontispices, des 3 cartes repliées et des 145 gravures. Bel ex.
Mes ordres d'achat