ROZET (Georges). - L'Aurès, escalier du désert. Alpes,... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
ROZET (Georges). - L'Aurès, escalier du désert. Alpes, Ed. Baconnier 1935, in-4 Br. Un dessin, une carte dépl. et 12 ill. HT en héliogravure de Roger J. Irriera. Joint : de E. F. Gautier. -" Le Sahara ". Payot 1950, in-8 Br. Couverture illustrée, 16 pl. HT.
Mes ordres d'achat