MAETERLINCK (Maurice). - Voyages en Sicile... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
MAETERLINCK (Maurice). - Voyages en Sicile et en Calabre. Paris, Kra, petit in-4, 1924, couverture illustrée rempliée. Un des 50 ex. numérotés s/Hollande.
Mes ordres d'achat