CALVIMONT (Albert de). - Veillées Ecossaises. Paris,... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CALVIMONT (Albert de). - Veillées Ecossaises. Paris, Urbain Canel 1832, in-12 plein maroquin vert à grain long, filets d'encadr. doré sur les plats. Dos lisse décoré aux petits fers. Tranches dorées. Frontispices lithographié. Bel ex.
Mes ordres d'achat