ARENE (Paul). - Vingt jours en Tunisie. Paris,... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
ARENE (Paul). - Vingt jours en Tunisie. Paris, Alphonse Lemerre 1884, in-8 br. , 1ère édition. Joint : de P. Salama -" Les Voies romaines de l'Afrique du Nord ". Algers 1951, Gvt général de l'Algérie, in-4 couverture rempliée. 12 pl. HT et une gde carte couleur repliée.
Mes ordres d'achat