BERT (Paul). - Leçons sur la Physiologie... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BERT (Paul). - Leçons sur la Physiologie comparée de la respiration professées au Muséum d'Histoire Naturelle. Paris, Baillère 1870, in-8 1/2 chagrin noir, 35 pp., 588 pp., 150 figures dans le texte, dos orné de fers et caissons dorés (qqs. rousseurs).E. O.
Mes ordres d'achat