THOLIN (G.).- Le Livre de Raison des Daurée... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
THOLIN (G.).- Le Livre de Raison des Daurée d'Agen (1491- 1671) précédé d' une étude sur quelques livres de raison des anciennes familles de l'Agenais. Agen, Veuve Lamy 1880, in-12 Br., 205 pp. Joint: Bulletin de la Société archéologique de Béziers: Les Troubadours de Béziers. Béziers, Imp. Malinas 1869, in-8 Br. 159 pp.
Mes ordres d'achat