RECAMIER (Madame). -Souvenirs et Correspondance... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
RECAMIER (Madame). -Souvenirs et Correspondance tirés des papiers de Madame Récamier. Paris, Michel Levy 1859, 2 vol. in-8 1/2 bas. ,dos ornés. Reliure de l'époque. Rare E. O. publiée par sa nièce.
Mes ordres d'achat