PROYART (Abbé). - Louis XVI, détrôné avant... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, chez les auteurs An XI (1803), in-8 1/2 veau, dos lisse décoré de petits fers.
Reliure de l'époque.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 03/06 de 11h à 18h et le 04/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.