PROYART (Abbé). - Louis XVI, détrôné avant... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PROYART (Abbé). - Louis XVI, détrôné avant d'être Roi ou tableau des causes de la Révolution Française et de l'ébranlement de tous les trônes... Paris, chez les auteurs An XI (1803), in-8 1/2 veau, dos lisse décoré de petits fers. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat