LESCURE (DE). - Marie Stuart. Paris, Ducrocq... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
LESCURE (DE). - Marie Stuart. Paris, Ducrocq (sd), in-8 1/2 ch. rouge, armoiries sur les plats, dos à caissons décorés, tranches dorées. 10 compositions par Carolus Duran. Joint : " Vie de Marie Stuart Reine d'Ecosse ". Ladvocat 1820, in-12 plein veau, dos lisse orné, portrait- frontispice.
Mes ordres d'achat